Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

На Юго-Западе Москвы совершен налет на бизнес-центр

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Группа злоумышленников совершила в ночь на среду, 30 мая, налет на офисное здание на Юго-Западе Москвы. Бандиты вскрыли более десяти сейфов и два банкомата.

«В офисный комплекс через окно второго этажа проникли пятеро преступников. Они связали четырех администраторов, после его в течение 3,5 часов вскрывали офисы и банкоматы», - сообщил РИА Новости представитель Главного управления МВД по Москве. По его словам, подвергшееся нападению здание расположено по адресу: ул. Профсоюзная, дом 114.

Отмечается, что бандиты были вооружены специальным оборудованием для взлома дверей и проникновения в помещение, в том числе «болгаркой». После вскрытия сейфов и банкоматов преступники скрылись вместе с их содержимым в неизвестном направлении.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники столичных правоохранительных органов, устанавливающие сумму нанесенного ущерба. Проводится опрос свидетелей, работники офисов выясняют, что именно у них было похищено. В ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама