Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Владелец «МИЭЛЬ-Недвижимости» пробудет в Латвии еще несколько дней

Опубликовано
Текст:

Владелец одного из крупнейших российских агентств недвижимости «МИЭЛЬ-Недвижимость», в офисе которого на прошлой неделе прошел обыск, Григорий Куликов в настоящее время находится в Латвии и собирается вернуться на родину в течение нескольких дней.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя компании Юлию Абашину, Куликов находится в Латвии в рабочей командировке, связанной с проектом «Республика солнца», реализуемым агентством в прибалтийской стране.

«Я с ним общалась вчера. Он пояснил, что рабочие моменты требуют его присутствия в Латвии еще несколько дней, затем он вернется в Москву», - рассказала Абашина. При этом она отметила, что владелец «МИЭЛЬ-Недвижимости» пребывает в хорошем расположении духа и «абсолютно спокоен».

Проект «Республика солнца» предусматривает строительство коттеджей, таунхаусов и многоквартирных домов на берегу Рижского залива в 50 километрах от латвийской столицы. Стоимость квартир в проекте оценивается в среднем на уровне 70 тысяч евро.

На прошлой неделе в московском офисе компании прошел обыск по делу, связанному со строительством элитного дачного поселка «Барвиха-village» в Подмосковье. Согласно некоторым данным, коттеджи в поселке являются предметом залога в одном из банков. Сотрудники правоохранительных органов в ходе обыска произвели выемку документов, которые могут иметь ценность для следствия.

Песков: Проверка элитной недвижимости чиновников — не прерогатива Кремля
Реклама