Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:53
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Геннадий Зюганов госпитализирован в Кисловодске

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов госпитализирован в понедельник, 4 июня, в реанимационное отделение одной из больниц Кисловодска.

«Г.Зюганов находится в реанимации городской больницы Кисловодска. В настоящее время министр здравоохранения края выехал туда», - приводит Интерфакс слова работника Министерства здравоохранения Ставропольского края. При этом диагноз лидера коммунистов не уточняется, однако, по некоторым данным, политик был доставлен в лечебное учреждение с сердечным приступом.

В то же время в самой партии заявили, что Зюганов находящийся в Кисловодске на отдыхе, в настоящее время проходит плановое лечение в санатории, в ходе которого у него было выявлено воспаление коленного сустава, предположительно, из-за резкой перемены погоды и последовавшего за этим повышения артериального давления.

«Никакого сердечного приступа у него нет, ни в какую больницу он не направлен», - сообщил руководитель пресс-службы КПРФ Александр Ющенко. По его словам, лидер партии планировал принять участие в намеченном на 5-6 июня зональном семинаре-совещании партийного актива КПРФ в Южном федеральном округе. Однако теперь партию на мероприятии, которое состоится во Владикавказе, будет представлять зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин. Сам же Зюганов уже завтра вылетит в Москву, чтобы продолжить лечение воспаленного сустава.

Реклама