Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:06
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Из горящей московской многоэтажки эвакуировали 10 человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники московского МЧС ликвидировал произошедший утром в понедельник, 25 июня, на западе столицы пожар. Спасателями и пожарными были эвакуированы 10 человек, среди которых было двое детей.

Как следует из сообщения на сайте Главного управления МЧС по Москве, возгорание произошло в 17-этажном здании, расположенном на Осеннем бульваре. Отмечается, что огнем были охвачены помещения, находящиеся на этажах с 9-го по 12-ый.

«В ходе проведения разведки и тушения пожара пожарно-спасательными подразделениями с вышерасположенных этажей были спасены 10 человек (из них 2 ребенка) которые от опасных факторов пожара не пострадали», - говорится в пресс-релизе. Пожар был полностью ликвидирован в 9 часов утра. В настоящее время специалисты выясняют возможные причины происшествия.

16 июня в Москве произошел еще один крупный пожар. Тогда в результате возгорания в трехэтажном здании, внутри которого располагалось издательство «Мир», различные увечья получили двое сотрудников МЧС, один из которых впоследствии скончался в больнице.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама