Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:51
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Крымске ГАИ начало восстанавливать утраченные при наводнении водительские права

Опубликовано
Текст:

Государственная автоинспекция (ГАИ) начала выдачу новых водительских удостоверений жителя кубанского города Крымск, пострадавшего от разрушительного наводнения в ночь на 7 июля, взамен утраченных.

Об этом в четверг сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин. По его словам, начать выдачу документов раньше мешало затопление здания ГАИ, также пострадавшего от удара стихии. «Здание было подтоплено, и потребовалось время на восстановление базы данных. Сегодня документы начали выдавать», - цитирует Желябина РИА Новости.

Чиновник отметил, что на данный момент в ведомство поступило уже 69 заявлений от жителей Крымска на выдачу водительских удостоверений и 92 – на выдачу техпаспортов. При этом он подчеркнул, что сотрудники ГАИ сделают все возможное, чтобы местные жители получили новые документы в максимально короткий срок.

В ночь на 7 июля в трех городах Краснодарского края – Крымске, Геленджике и Новороссийске – произошло разрушительное наводнение, жертвами которого стали более 170 человек. Еще более 30 тысяч местных жителей полностью или частично лишились жилья и имущества. В настоящее время в Крымске работает оперативный штаб по устранению последствий стихии.

Реклама