Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:49
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Мужчина и 6-летняя девочка найдены мертвыми в подмосковном Подольске

Опубликовано
Текст:

Сотрудники подмосковных правоохранительных органов обнаружили в четверг, 16 августа, тела мужчины и шестилетней девочки в квартире одного из жилых домов Подольска.

«Сегодня около 16 часов в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении под балконом 9-этажного дома, расположенного по улице Мира города Подольска тела мужчины и малолетней девочки с резаными ранениями тела», - говорится в сообщении на официальном сайте Следственного комитета РФ.

Согласно предварительным данным, погибшие являлись отцом и дочерью, проживавшими в данном доме. Отмечается, что они имели гражданство Украины. В то же время, представитель правоохранительных органов сообщил Интерфаксу, что мужчина по неизвестной причине убил свою дочь, а затем покончил собой с применением ножа.

В настоящее время полицейские устанавливают их личности, а также производят осмотр места происшествия с целью установления всех обстоятельств трагедии. Также следователями возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц, в том числе малолетнего», предусматривающей в качестве наказания до пожизненного лишения свободы.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама