Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:47
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Солдат-срочник погиб в Москве, выпав из окна

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Военнослужащий российской армии погиб вечером в четверг, 27 сентября, выпав из окна жилого дома на юго-западе Москвы.

Как сообщил Интерфаксу представитель столичных правоохранительных органов, об инциденте, случившемся на Старобитцевской улице, стало известно от очевидцев, обратившихся в полицию. По их словам, они увидели мужчину, выпавшего из окна жилого дома.

Прибывший на место трагедии наряд выяснил, что погибший являлся солдатом-срочником, проходившим службу в одной из частей города. В настоящее время оперативники выясняют причины случившегося и проверяют состоятельность версии о возможном самоубийстве.

В мае текущего года в войсковой части города Алейска Алтайского края произошел аналогичный инцидент, когда из окна четвертого этажа казармы выпал призванный из Татарстана новобранец Николай Морозов. По версии следствия, случившееся явилось результатом потасовки, в ходе которой двое старослужащих части отобрали у пострадавшего личные вещи и потребовали армейскую форму. В результате падения солдат получил многочисленные повреждения средней тяжести, а двое его обидчиков решением суда были приговорены к трем годам лишения свободы условно и штрафу в 50 тысяч рублей соответственно.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама