Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:16
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Самолеты Трансаэро отказываются заправлять во Владивостоке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как сообщает ТАСС, у авиакомпании Трансаэро возникли проблемы с заправкой самолетов в аэропорту «Владивостока» из-за долгов.

Сегодня Международный аэропорт "Владивосток" /МАВ/ уведомил Дальневосточное территориальное управление Росавиации о невозможности заправки самолетов российской авиакомпании "Трансаэро". (копия телеграммы имеется в распоряжении ТАСС) "Непринятие решения по данной ситуации между ООО "РН-Аэро" и авиакомпанией "Трансаэро" до 00:45 12.08.2015 во избежание сбойной ситуации в аэропорту не позволит начать МАВ регистрацию пассажиров на рейс UN-124 авиакомпании "Трансаэро". Информирование пассажиров о движении рейсов будет осуществляться по фактическим обстоятельствам", - информирует Международный аэропорт Владивостока.

Как пояснил ТАСС источник в авиационной отрасли , проблемы "Трансаэро" в аэропорту возникли из-за долгов компании перед ООО "РН-Аэро" (Ред. - "дочка "Роснефти").

ТАСС напомним, что сейчас авиакомпания "Трансаэро" находится в сложном финансовом положении. Чистый убыток авиакомпании "Трансаэро" по российским стандартам бухгалтерского учета за первый квартал 2015 года составил 5,742 млрд рублей, хотя и сократился на 29 проц по сравнению с тем же периодом годом ранее.
Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама