Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Подмосковье в ДТП погибли три человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье произошло крупное ДТП. Оно унесло жизни трех человек, еще трое получили серьезные травмы.

Крупное дорожно-транспортное происшествие днем в субботу в Подмосковье привело к гибели трех человек, еще трое получили серьезные травмы, сообщил РИА «Новости» представитель ГИБДД Московской области.

По его словам, около 14.00 на 69-м км Киевского шоссе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В аварийные машины врезалась еще одна иномарка.

«В результате аварии три человека погибли на месте и трое получили тяжелые травмы. Людей из автомобилей доставали спасатели МЧС», -- рассказал источник.

Он отметил, что движение автотранспорта в месте происшествия сильно затруднено. Сотрудники ДПС принимают меры для эвакуации с дороги аварийных машин. Причины происшедшего устанавливаются.

Дорожные происшествия

В течение последнего часа произошло два ДТП -- одно на Горьковском шоссе, другое на 73-м км МКАД. В первой аварии столкнулись Honda и ВАЗ-2110, пострадала одна женщина. Во второй столкнулись три автомобиля -- Nissan, Volvo, Mazda. В результате этого ДТП никто не пострадал, сообщает Московская служба спасения.

В 15.30 на Осеннем бульваре был угнан красный Mitsubishi Pajero. Объявлен план «Перехват».

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама