Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:15
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Американец убил всю семью и покончил с собой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подозревавшийся в убийстве пятерых своих родственников американец покончил с собой. Когда полиция потребовала от него сдаться, он выстрелил себе в голову. Это не первый подобный случай за последнее время.

Подозревавшийся в убийстве пятерых своих родственников американец покончил с собой. Когда полиция потребовала от него сдаться, он выстрелил себе в голову, передает Associated Press.

33-летний Дэйвод Кроуфорд, как считает следствие, убил свою жену (они совсем недавно поженились), ее сестру и троих маленьких детей. Видимо, он не выдержал мысли, что его посадят или казнят, и предпочел расправиться с собой сам.

Вокруг дома Кроуфорда собралась толпа зевак, и когда его тело вынесли наружу для переправки в морг, люди аплодировали и радовались этому.

Захват

Как рассказал представитель полиции Томас Стахо, вчера днем поступили сообщения о том, что подозреваемый в убийстве Кроуфорд  находится в доме своих родственников, находящимся в пригороде Кливленда. На место немедленно прибыл отряд быстрого реагирования.

Бойцы вломились в дом через парадный вход и приступили к осмотру всех комнат. Подозреваемый пытался спрятаться в душевой кабине, но когда понял, что ему не скрыться, выстрелил себе в голову.

Убийство

Убийства, за которые разыскивался Кроуфорд, были совершены позавчера поздно вечером в доме, в котором жили молодожены. Он находится всего в 6 км от места самоубийства.

Что побудило 33-летнего мужчину убить свою 30-летнюю жену, ее сестру и детей сестры -- 4-летнюю дочь и 2-летних двойняшек, -- остается непонятным. По мнению представителя полиции, причиной могла стать бытовая ссора.

Ссорятся взрослые, погибают дети

Это не первый подобный случай за последнее время. Так, несколько дней назад в Алабаме отец сознался в убийстве четырех своих детей. 38-летний вьетнамский эмигрант-убийца Лам Люн заявил судье Чарльзу Грэддику, что хочет умереть.

По данным следствия, убийство произошло 7 января 2008 года. Люн сильно повздорил со своей гражданской женой 23-летней Ки Нгок Фан и затем посадил их детей в автомобиль и отвез к находящемуся неподалеку от дома мосту через реку Миссисипи. После этого отец поочередно выбросил четырех малолетних детей в холодную реку.

В поиске их трупов участвовали сотни спасателей, привлекались вертолеты, лодки и пешие группы. В результате были найдены тела всех убитых детей -- 2-летней Ханны, 3-летнего Райана, годовалой Линдси и 4-месячного Дэнни. Дело об этом убийстве вызвало широкий резонанс не только по всему штату, но и по стране.

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама