Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

По Москве разгуливал азербайджанец с пистолетом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве задержан гражданин Азербайджана, у которого изъят переделанный под патроны 7,65 мм пистолет. Одновременно в Подмосковье милиционеры нашли целый арсенал оружия. Устанавливаются источники приобретения.

Вчера в Москве на Новокосинской улице милиционеры задержали гражданина Азербайджана, у которого обнаружили и изъяли переделанный пистолет ИЖ-71 с восемью патронами калибра 7,65 миллиметра, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. Как собирался азербайджанец воспользоваться оружием, не сообщается.

Параллельно подмосковные служители закона задержали двух безработных, у которых изъяли два пистолета, обрез ружья и патроны. "В деревне Островцы Раменского района в доме на улице Подмосковной оперативники задержали безработного, в квартире которого обнаружили и изъяли пистолет иностранного производства калибра 9 мм с тремя патронами и обрез охотничьего ружья", -- рассказал источник.

Кроме того в Подольске на улице Большая Серпуховская милиционеры обнаружили в квартире, снимаемой мужчиной, пистолет Макарова, глушитель и 16 патронов калибра 9 миллиметров.

По каждому случаю проводится необходимые мероприятия, в ходе которых милиционеры устанавливают принадлежность оружия и источник приобретения.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама