Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:34
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Свердловской области в ДТП погибли четверо

Опубликовано
Текст:

В Свердловской области произошла крупная авария. Рейсовый автобус столкнулся с легковушкой. Погибли четыре человека.

Рейсовый автобус столкнулся в четверг с автомобилем Renault на трассе в Свердловской области. Погибли четыре человека, сообщил РИА «Новости» представитель областного управления ГИБДД.

"На 186-м километре трассы Екатеринбург-Серов около 07.30 (05.30 мск) автобус, идущий по маршруту Екатеринбург-Кушва, столкнулся с автомобилем Renault, в котором находились четыре человека", -- рассказал источник.

По его словам, все пассажиры и водитель "легковушки" погибли. Представитель ГИБДД уточнил, что в автобусе находились 12 пассажиров, они не пострадали.

Резонансные аварии

За последнее время произошло две крупных аварии, вызвавших большой резонанс в обществе. В первой погиб известный музыкант, член группы «Любэ» Анатолий Кулешов. ДТП произошло в Москве 19 апреля.

Автомобиль музыканта, за рулем которого находился его водитель, в районе метро «Авиамоторная» врезался в грузовик. Кулешов скончался на месте, а водитель с травмами госпитализирован.

Судя по всему, водитель музыканта не справился с крутым поворотом, в результате чего машину выбросило на припаркованный грузовик.

Другая авария была связана с большим количеством пострадавших. 12 апреля в Ростове-на-Дону автомобиль «Москвич» врезался в остановку в Ростове-на-Дону и сбил 13 человек. Среди них оказалось шестеро детей.

По словам самого виновника аварии, которым, кстати, оказался стажер в местном отделении милиции, у автомобиля заклинило колесо. В момент ДТП он был не на службе, на машине отца. Вскоре после аварии он ушел из органов внутренних дел.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама