Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве в автосалоне ограблен покупатель

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве в одном из автосалонов на покупателя иномарки напали неизвестные и отобрали у него деньги. Мужчина тяжело ранен, его порезали ножом. Введен план «Перехват».

Милиция ищет неизвестных, которые в воскресенье на территории автосалона на западе Москвы напали на покупателя иномарки, тяжело ранили его ножом и, отобрав всю наличность, скрылись на трех машинах, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.

По его словам, нападение на мужчину совершили несколько человек около 11.00 мск на территории автосалона "Евромаркет", расположенного на Озерной улице. "Грабители ранили покупателя иномарки ножом и отобрали имеющиеся у него деньги. С места происшествия преступники скрылись на трех автомашинах -- Hyundai , Volkswagen и Toyota Land Cruiser", -- рассказал источник.

Потерпевший госпитализирован в тяжелом состоянии. В городе для поиска преступников объявлен специальный план "Перехват". Сведения о напавших переданы всем автопатрулям и на все стационарные посты ДПС, сказал источник.

На месте преступления работает оперативно-следственная группа. По мнению милиционеров, грабители знали, что потерпевший везет много денег для покупки автомобиля. Скорее всего, преступники действовали по наводке.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама