Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:51
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Брат Мии Фэрроу покончил с собой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Брат голливудской актрисы Мии Фэрроу, тело которого нашли вчера, судя по всему, покончил жизнь самоубийством. Ранее полиция называла его смерть «подозрительной».

Брат известной голливудской актрисы Мии Фэрроу, тело которого нашли вчера в его собственной художественной галерее, судя по всему, покончил с собой. Представитель полиции рассказал агентству Associated Press, что 66-летний Патрик Фэрроу убил себя выстрелом в голову.

Ранее полиция сочла смерть мужчины «подозрительной» и указала, что, возможно, имело место преднамеренное убийство. Сегодня, однако, после проведения судмедэкспертизы эти подозрения были отметены. Следователи не нашли признаков умышленного убийства.

«Родственники Патрика Фэрроу скорбят по их любимому мужу, отцу, дедушке, брату и дяде, который, к сожалению, принял решение закончить эту жизнь», -- заявила менеджер Мии Фэрроу Лаура Бервик. «Они очень благодарны друзьям за поддержку в это сложное время», -- добавила она.

По словам местных жителей, Патрик Фэрроу вместе со своей супругой часто прогуливался по городу (они жили в Каслтоне, штат Вермонт), и его смерть стала настоящим потрясением для многих горожан.

Патрик Фэрроу избрал путь скульптора более 35 лет назад. Вместе со своей женой он владел галереей Farrow Gallery (в которой, собственно, и произошло самоубийство), занимавшейся продажей ювелирных украшений и различных произведений искусства.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама