Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Москве пьяный милиционер устроил ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Кутузовском проспекте в Москве сотрудник ППС во внерабочее время врезался на «Жигулях» в Mitsubishi Lancer. Пострадал только сам страж закона. По предварительным данным, он был пьян и не имел документов на автомобиль.

На западе Москвы сотрудник ППС во внерабочее время врезался на «Жигулях» в Mitsubishi Lancer. Инцидент произошел вчера вечером у дома № 21 по Кутузовскому проспекту, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. По предварительным данным, милиционер был пьян.

Как рассказал источник, старшина милиции, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21 150 без документов и номерных знаков, в 18.30 столкнулся с припаркованным автомобилем Mitsubishi Lancer. «В результате милиционер получил травмы и был госпитализирован. По предварительным данным, сотрудник ППС находился в состоянии алкогольного опьянения», -- сказал собеседник агентства.

Проводится проверка. Официально информация не подтверждена, рассказали корреспонденту Infox.ru в управлении информации ГУВД Москвы. «Таких данных у нас нет», -- рассказал дежурный офицер.

Подобные инциденты нередки на дорогах России. Так, в середине октября аналогичное ДТП, но с гораздо более серьезными последствиями произошло в Ростовской области. В станице Кировская начальник штаба ОВД по Орловскому району области во внерабочее время насмерть сбил двоих пешеходов на переходе.

Как показала экспертиза, страж закона был пьян. Кроме него в автомобиле находились двое его коллег, а также замдиректора одной из школ Сальска. В результате всех троих милиционеров уволили из органов правопорядка, возбуждено уголовное дело.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама