Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:39
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Военный «КамАЗ» снес ларьки и врезался в столб

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«КамАЗ», за рулем которого сидел срочник, устроил переполох в центре Волгограда. Не отреагировав на требование гаишников остановиться, грузовик пролетел на красный свет, снес несколько ларьков и врезался в столб. Двое военнослужащих пострадали.

В центре Волгограда военный «КамАЗ», за рулем которого находился солдат-срочник, устроил переполох, пронесшись на большой скорости на красный свет и устроив ДТП. Как рассказали корреспонденту Infox.ru в отделе пропаганды управления ГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел минувшей ночью.

По неизвестной причине водитель грузовика не отреагировал на требование инспектора ДПС остановиться и, пронесшись на красный свет светофора на пересечении улицы Еременко и проспекта Металлургов, врезался в торговый ряд. «КамАЗ» снес несколько ларьков и врезался в столб освещения, где и закончил свое путешествие по ночному городу.

По словам сотрудницы отдела пропаганды, в результате ДТП никто не пострадал. В то же время замначальника отдела информации и общественных связей ГУВД области Антон Корнаухов сообщил РИА «Новости», что сидевший за рулем солдат-срочник и ехавший на пассажирском сиденье военнослужащий по контракту получили повреждения и госпитализированы.

«Они оба госпитализированы в больницу и пока находятся в неконтактном состоянии», -- заявил Корнаухов. Кроме того, по его данным, перед тем как врезаться в ларьки, грузовик столкнулся с «Жигулями» пятой модели, однако водитель легковушки повреждений не получил. Причины ДТП устанавливаются, проводится проверка.

Это не первый инцидент с участием «КамАЗа» за сегодняшний день в России. В Можайском районе Московской области примерно в то же время, что и в Волгограде, еще один «КамАЗ» устроил ДТП, в котором пострадали также два человека. «Сегодня около 4.30 мск на 46-м километре Минского шоссе произошло столкновение рейсового автобуса и грузовика «КамАЗ», -- сообщил агентству представитель областного управления ГИБДД. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама