Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Подмосковье милиционер сбил ребенка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В подмосковном Сергиевом Посаде сотрудник милиции на личном автомобиле Land Cruiser сбил 12-летнего подростка. Мальчик госпитализирован.

В Подмосковье сотрудник милиции на своей автомашине сбил 12-летнего подростка, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «По предварительной информации, в среду около 17.00 в городе Сергиев Посад возле дома 217 по проспекту Красной Армии автомобиль Land Cruiser, за рулем которого находился сотрудник местного УВД, сбил 12-летнего подростка», -- рассказал он.

В Москвемилиционеры ищут очевидцев двух наездов автомашин на людей. Виновники аварий скрылись с мест происшествий.
По его словам, подросток госпитализирован с травмами разной степени тяжести. По данному факту проводится расследование. Официального подтверждения пока нет.

Это не первый подобный инцидент в Подмосковье за последние несколько дней. 7 марта в подмосковной же Коломне милиционер-водитель местного УВД за рулем «УАЗа» наехал на четырехлетнего мальчика.

«Ребенок неожиданно выбежал на проезжую часть из-за припаркованной вдоль правой обочины автомашины», -- уточнил ранее Евгений Гильдеев. Мальчик получил травмы и был госпитализирован. По предварительным данным, ребенок сам нарушил правила дорожного движения и милиционер не виноват в столкновении.

А 3 марта подобный инцидент в Петербурге оказался значительно более резонансным из-за не соответствующего званию стража закона поведению предполагаемого виновника ДТП. Тогда сотрудник ГУВД сбил двух мужчин и попытался скрыться с места происшествия. Милиционера задержали его же коллеги.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама