Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:17
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Российский олигарх приценивается к острову на Багамах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некий российский олигарх или кинозвезда подумывает купить собственный остров на Багамах, пишут британские СМИ. На 272-гектаровом клочке земли есть все для комфортабельной жизни, включая взлетно-посадочную полосу.

Международный аукционный дом Sotheby’s International выставил на продажу 272-гектаровый остров в районе Багамского архипелага, сообщает британская газета Evening Standard. По ее данным, к уединенному клочку земли приценивается некий российский олигарх или кинозвезда, которого не отпугивает предварительная цена этого лота -- £36 млн (более $53 млн).

Остров располагает всем необходимым для комфортного проживания привыкшего к роскоши и уставшего от городской повседневности человека. К услугам нового хозяина будет роскошный особняк с семью спальнями, домик для прислуги еще с четырьмя спальными комнатами, а также дополнительно летний домик в две спальни.

Прогуливаясь по острову, новый хозяин сможет в гордом одиночестве купаться на любом из многих пляжей с чистым песком и прозрачной водой и наслаждаться замечательными видами на местность, пишет издание. Когда же придет время покинуть гостеприимный клочок земли, он сможет сделать это незамедлительно: остров оборудован взлетно-посадочной полосой для частных самолетов.

Красоту этих мест давно оценили богатейшие голливудские звезды, и потенциальными соседями нового владельца лота станут Джонни Депп и Дэвид Копперфильд, у каждого из которых есть по своему личному острову в этом районе.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама