Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве подстрелили тренера по многоборью

Опубликовано
Текст:

На северо-востоке Москвы неизвестный из травматического пистолета ранил тренера по экстремальному многоборью. С огнестрельным ранением мужчина госпитализирован, ведется поиск нападавшего.

Московская милиция ищет нападавшего на тренера по экстремальному многоборью, который вчера вечером выстрелил в него из травматического пистолета и скрылся с места происшествия. Как сообщил корреспонденту Infox.ru дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел около 22.00 на улице Бочкова.

«В 22.40 на службу «02» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что с огнестрельным ранением в живот доставлен мужчина, работающий тренером по экстремальному многоборью. Со слов жены, он получил ранение в живот от неизвестного», -- рассказал представитель милиции.

По разным данным, спортсмена ранили или в подъезде жилого дома, или на улице. В момент госпитализации мужчина находился в бессознательном состоянии, уточняет РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, потерпевший работает инструктором в клубе «Ратибор».

Следственная группа обследовала место происшествия и обнаружила гильзу пистолета, из которого был ранен мужчина. Вещественное доказательство направлено на экспертизу. Также следователи изучают записи камер видеонаблюдения, которые могли запечатлеть преступника. Прокуратура решает, по какой статье возбуждать уголовное дело.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама