Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:18
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Арабка стала «Мисс США—2010»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Титул самой красивой американки в 2010 году завоевала 24-летняя жительница Мичигана Рима Факих. Арабка по происхождению, она сумела опередить 50 других красавиц и завоевать право представлять США на конкурсе «Мисс Вселенная».

24-летняя американка арабского происхождения Рима Факих завоевала титул «Мисс США--2010», опередив 50 других красавиц в борьбе за право представить страну на конкурсе «Мисс Вселенная», передает агентство Associated Press. Первые симпатии жюри представительница Мичигана завоевала, продефилировав по сцене гостиницы «Планета Голливуд» в Лас-Вегасе в рыже-золотом бикини, затем она покорила всех своей элегантностью в белом, напоминающем свадебное, платье и закрепила впечатление, доказав интеллектуальную состоятельность.

Она высказала мнение о реформе здравоохранения, подчеркнув, что страховка должна покрывать расходы на противозачаточные таблетки. Не лишена победительница и чувства юмора.

Когда Факих, уже после объявления ее самой красивой, спросили, что она думает насчет этого события, она ответила: «Лучше спросите меня об этом после того, как я съем пиццу», -- намекая на необходимость соблюдения строгой диеты в преддверии конкурса. Окончательно же присутствующие были умилены, когда девушка рассказала, что, для того чтобы собрать вступительный взнос для участия в «Мисс США», ей пришлось продать свой автомобиль.

Факих отметила, что еще за несколько минут до объявления результатов поняла, что выбор судей пал именно на нее. Продефилировав перед главным спонсором конкурса миллиардером Дональдом Трампом, она поймала его взгляд, говоривший, по ее словам, обо всем.

«Это такой же взгляд, которым он смеряет вас, говоря: «Вы наняты», -- подчеркнула красавица. «Она хорошая девушка», -- признался сам Трамп. Вице-мисс США стала представлявшая Оклахому Морган Элизабет Вулард.

Родители Факих приехали в США из Ливана в конце 1980-х, в то время будущая мисс США была еще годовалым ребенком. Более десятилетия семья жила в Нью-Йорке, где девушка посещала католическую школу, а в 2003 году перебрались в Мичиган.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама