Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Подмосковье в крупной аварии погибли двое

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В подмосковной Коломне произошло крупное ДТП, на мосту через Оку столкнулись шесть автомобилей. Жертвами аварии стали два человека, пострадали, по разным данным, четверо или шестеро.

В Московской области столкнулись шесть автомобилей, два человека погибли, сообщил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, в пятницу около 22.30 мск в Коломне на Щуровском мосту в аварию попали шесть автомобилей.

В результате ДТП на месте скончались два человека, четверо были госпитализированы. По данным РИА «Новости», ссылающегося на ГУВД Подмосковья, ранения получили не четверо, а шестеро человек. «По предварительным данным, два человека погибли, еще шестеро получили ранения и госпитализированы», -- заявил представитель ведомства.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС установили, что причиной аварии стал выезд одного из участников столкновения на встречную полосу дорожного движения. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Коломенские автомобилисты жалуются на тематических городских форумах, что Щуровский мост стал печально известен из-за аварий, которые происходят на нем с завидной регулярностью. Они жалуются на плохое состояние дорожного покрытия моста и указывают, что высокой аварийности, возможно, способствует и большая протяженность конструкции (этот мост -- один из самых длинных в Подмосковье).

Проблема неоднократно выносилась на обсуждение региональной администрации. В начале февраля этого года власти Коломны провели совещание по этому вопросу и предложили разграничить движение на мосту вместо разделительной полосы двойным брусом. Но когда этот план будет претворен в жизнь, неизвестно: чиновники жалуются на нехватку финансирования.

Собянин сообщил об отправке московских школьников осваивать Крайний Север
Реклама