Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве в массовой драке ранены трое

Опубликовано
Текст:

На севере Москвы произошла массовая драка с участием 19 человек. Из-за чего они повздорили, неясно. Трое мужчин госпитализированы с ранениями от травматического оружия, остальные задержаны.

Массовая драка с участием 19 человек произошла на севере Москвы в ночь на пятницу, 18 июня, рассказал корреспонденту Infox.ru дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. «На пересечении Коровинского и Дмитровского шоссе в районе парковки одного из торговых центров подрались 19 человек. Причина конфликта выясняется», -- сообщил он.

По словам представителя ГУВД, в ходе потасовки, по предварительным данным, применялось травматическое оружие, в результате трое человек получили характерные для него ранения. Они госпитализированы, их жизни ничего не угрожает. Остальные 16 человек задержаны и препровождены в ОВД «Западное Дегунино». Их уже отпустили. Проводится проверка.

Драки в российской столице, где, только по официальным данным, проживают более 10,5 млн человек (данные на январь 2010 года), происходят регулярно. Несколько дней назад источник в правоохранительных органах города сообщал РИА «Новости», что в минувшие выходные несколько молодых людей подрались около кафе на юго-востоке Москвы.

«Около кафе «Звезда», расположенного в доме 35 по Батайскому проезду, между посетителями произошла драка, во время которой получили ранения и были доставлены в медицинские учреждения четыре человека», -- рассказал он. Среди пострадавших есть уроженцы Чечни, добавил источник.

Пострадавшие доставлены с ранениями, характерными для травматического оружия, а также с множественными колото-резаными ранениями. С места происшествия изъяты шесть стреляных гильз калибра 9 мм, подчеркнул источник. О возбуждении уголовного дела не сообщалось.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама