Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:50
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Шесть человек погибли в Ростовской области в крупном ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На трассе Ростов-Ставрополь столкнулись четыре автомобиля. Шесть человек погибли на месте, еще четыре госпитализированы. Среди пострадавших – два мальчика 10 и 15 лет, оба они в тяжелом состоянии.

Шесть человек погибли при столкновении четырех машин в Егорлыкском районе Ростовской области, сообщает РИА «Новости». Авария произошла утром на трассе Ростов--Ставрополь, где столкнулись джип Kia, ВАЗ-2107, Hyundai Sonata и Nissan Primera.

Еще четверо пострадавших – две женщины и два ребенка – были госпитализированы. Врачи говорят, что женщины находятся в удовлетворительном состоянии. Двое мальчиков 10 и 15 лет пострадали сильнее – их состояние оценивается как тяжелое.

В середине июля массовое ДТП произошло на трассе «Дон». «КамАЗ», груженный питьевой водой, опрокинулся, пытаясь уйти от столкновения с ехавшей перед ним иномаркой, которая резко ушла на разворот, -- сообщили Infox.ru в пресс-службе ГИБДД по Московской области. -- Грузовик опрокинулся на бок и придавил два легковых автомобиля».

В результате происшествия погибли два человека, еще трое пострадали. В январе пять человек, из них трое маленьких детей, погибли при ДТП в Краснодарском крае. Тогда на трассе A-146 лоб в лоб столкнулись автобус «Икарус» и легковой автомобиль Ford Focus.

По данным на конец прошлого месяца в 2009 году в ДТП погибло 26 тыс. человек, еще 257 тыс. пострадали. По оценкам экспертов, из-за дорожных аварий за последние пять лет экономика страны потеряла 5 трлн руб.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама