Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:45
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На западе Москвы произошла крупная драка

Опубликовано
Текст:

На западе Москвы, у метро «Славянский бульвар» произошла крупная драка. По некоторым данным, дрались до 40 человек. Никто серьезно не пострадал.

На западе Москвы, у метро «Славянский бульвар» произошла крупная драка между лицами славянской внешности и рабочими с соседней стройки, являющимися, предположительно, выходцами из стран Средней Азии. Несколько человек получили легкие повреждения, рассказал корреспонденту Infox.ru дежурный Управления информацией ГУВД Москвы. Потасовка началась с бытового конфликта, подчеркнул он. По последним данным, задержано семь человек -- все выходцы из Закавказья.

Ранее РИА «Новости» сообщало о том, что у «Славянского бульвара» группа кавказцев численностью до 40 человек провоцирует драки. Источник агентства рассказал о нескольких стычках и пострадавших. По его словам, в 19.30 в милицию стали поступать сообщения о том, что группа молодежи численностью до 40 человек совершает нападения на прохожих.

«Нападения отмечены в районе дома 10 на Давыдковской улице и в парке у станции метро «Славянский бульвар». Пострадавших с серьезными травмами не зафиксировано, но, по словам очевидцев, от нападений пострадали от пяти до десяти прохожих», -- заявил источник. По его словам, в район происшествия высланы усиленные наряды милиции, в том числе ОМОН.

Массовые драки в Москве в последнее время происходят достаточно регулярно. Последним таким инцидентом была крупная потасовка пьяных хулиганов на востоке города, произошедшая 24 января. Более десяти нетрезвых молодых людей устроили драку рядом с сетевым продуктовым магазином «Квартал» на Вишняковской улице, дом 29а. Двое участников драки получили ранения из травматического оружия. Еще четверо были сильно избиты, но от госпитализации отказались. Прибывшие на место происшествия милиционеры не смогли задержать нападавших. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама