Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:22
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Олег Митволь намеревается стать мэром Екатеринбурга

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олег Митволь планирует участвовать в выборах мэра Екатеринбурга, которые состоятся 8 сентября.

Активный борец за природоохранное законодательство Олег Митволь планирует, в первую очередь, заняться экологией и поиском источников питьевого водоснабжения для города. По его словам, никто этими вопросами из местных чиновников до сих пор не занимался, передает Интерфакс.

"Есть возможность предложить себя не только на должность мэра, и мы надеемся сформировать хорошую фракцию в городской думе, потому что без этого будет сложно работать мэром", - сказал Митволь на пресс-конференции в Екатеринбурге во вторник.

На данный момент Митволь является Председателем центрального совета партии "Альянс зеленых - народная партия". Известен как бизнесмен, бывший председатель совета директоров ОАО ИИГ "Новые Известия" и деловой партнер Бориса Березовского. Сам позиционирует себя в качестве активного «зеленого» и борца с нарушениями природоохранного законодательства и коррупцией.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама