Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Уголовное дело возбуждено в связи с ДТП в Москве, в котором погиб вице-премьер Дагестана

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уголовное дело по факту ДТП, жертвой которого стал заместитель главы правительства Дагестана Гаджи Махачев, возбуждено столичной полицией.

ДТП произошло на Кутузовском проспекте, в результате три человека погибли, еще пятеро, в том числе трое детей, пострадали. Дело возбуждено по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек), передает Интерфакс.

Минувшим вечером на Кутузовском проспекте внедорожник «Мерседес GL» при движении в сторону области по Кутузовскому проспекту по неустановленной пока причине в районе дома №33 совершил наезд на бетонные блоки, разделяющие потоки, после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Черри», «Шевроле» и «Мини Купер».

Среди погибших - заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев, который, предположительно, сам управлял «Мерседесом». Его жена и трое детей госпитализированы.

После аварии загорелся минивен «Шевроле экспресс», который выгорел полностью. В машине было обнаружено тело одного погибшего, рядом с машиной были найдены сильно обгоревшие останки, предположительно пассажира «Шевроле».

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама