Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Стивен Фрай признан самым влиятельным человеком в Великобритании

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер и писатель Стивен Фрай возглавил список самых влиятельных людей Великобритании по версии журнала GQ.

Причиной такого успеха стал его твиттер-аккаунт @stephenfry, эту страницу читают более 6,5 млн человек.

На втором месте в списке GQ оказался писатель, телеведущий и продюсер Ален де Баттон. Тем не менее, как отмечает журнал, де Баттон обладает сильными лидерскими качествами, позволяющими ему оказывать на людей большое влияние. Третье место в рейтинге занял 59-летний редактор The Financial Times Лайонел Барбер . По мнению журналистов GQ, Барбер обладает исключительной способностью оказывать влияние и заводить полезные связи с людьми из совершенно разных профессиональных кругов, выступая в роли посредника между ними и учитывая интересы всех сторон.

В топ-10 влиятельных персон вошел и один представитель России — 9-е место в списке отведено Евгению Лебедеву, сыну бизнесмена Александра Лебедева, владельца британских газет The Independent и Evening Standard.

Список влиятельных людей (100 Most Connected Men 2014) составляется журналом GQ впервые. Проект запущен GQ в сотрудничестве с компанией Editorial Intelligence, специализирующейся на изучении социальных связей между людьми и консультировании крупных корпораций.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама