Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Сирия призвала депутата Милонова на фронт

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Комитет по законодательству петербургского парламента в отсутствие своего председателя Виталия Милонова единогласно решил отправить его в командировку в Сирию.

В Законодательное собрание пришло письмо от сирийских парламентариев с просьбой прислать им петербургского депутата Виталия Милонова на срок с 9 по 16 марта. Предложение вызвало оживление в рядах членов комитета, пишет «Фонтанка.ру». Вспомнив, что Милонов «не служил в армии», депутаты единогласно проголосовали за его командировку. Чем именно Милонов будет заниматься в Сирии, не уточняется. 15 марта 2011 года в этой стране начались массовые восстания, которые привели к гражданской войне. Ранее он предлагал, чтобы Турция на деньги, полученные от российских туристов, профинансировала сирийскую оппозицию.

В настоящее время Виталий Милонов находится в Крыму, где на фоне волнений и беспорядков решается вопрос о дальнейшей судьбе полуострова. Виталий Милонов наиболее известен как автор закона о гей-пропаганде и других инициатив подобного рода.

Реклама