Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:23
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Тарифы «Почты России» повысятся на 5,2%

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Федеральная службы по тарифам (ФСТ) приняла решение об изменении тарифов на услугу почтовой связи по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей), предоставляемую ФГУП «Почта России».

«Принимая во внимание сложившийся уровень тарифов, уровни расчетных тарифов, а также с учетом параметров прогноза социально-экономического развития РФ на 2014 г. и плановый период 2015 и 2016 гг., одобренного на заседании правительства, правлением ФСТ России принято решение об увеличении тарифов на услугу по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей) в среднем на 5,2%», – цитирует Интерфакс сообщение службы.

Как отмечают в ФСТ, в целях предоставления оператору почтовой связи возможности осуществлять гибкую тарифную политику, направленную, в первую очередь, на повышение объемов письменной корреспонденции на сети почтовой связи, тарифы на услугу по пересылке внутренней письменной корреспонденции установлены в виде предельных максимальных уровней.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама