Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:14
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Роскомнадзор заинтересовался фактическим адресом телеканала «Дождь»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Роскомнадзор попросил руководство телеканала «Дождь» предоставить информацию о фактическом адресе организации.

«Роскомнадзору из открытых источников стало известно, что телеканал «Дождь» 1 ноября 2014 г. изменил фактический адрес вещания. В лицензии на телевизионное вещание, выданной ООО «Телеканал “Дождь”, в качестве места осуществления лицензируемого вида деятельности указан адрес: г. Москва, Берсеневский пер., д. 2, корп. 1. В настоящий момент вещание предположительно ведется по адресу: г. Москва, Берсеневский пер., д. 8, корп. 1. Этот адрес не указан в действующей вещательной лицензии телеканала», - говорится в сообщении ведомства.

В пресс-службе отметили, что в связи со сменой фактического адреса вещания руководство «Дождя» должно направить Роскомнадзору заявление о переоформлении лицензии. При этом до сих пор такого заявления от телеканала «Дождь» в Роскомнадзор не поступило, передает Интерфакс.

В Роскомнадзоре отметили, что эти действия проводятся в соответствии с методикой систематического наблюдения. «Если информация о смене фактического адреса подтвердится, вещателю будет выдано предписание об устранении выявленных нарушений», - предупредили в ведомстве.

В октябре «Дождь» попросили выехать из бизнес-центра «Красный Октябрь» в Берсеньевском переулке до 15 ноября. Руководству канала удалось договориться с арендодателями о том, что они смогут находиться в помещениях до января.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама