Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:43
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ХК «Сибирь» вернул Константина Глазачева

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хоккейный клуб «Сибирь» подписал контракт с нападающим Константином Глазачевым, рассторгнув соглашение с Кириллом Лебедевым.

Новосибирская команда «Сибирь» подписал контракт до конца сезона 2012/2013 с нападающим Константином Глазачевым. 27-летний форвард играл за ярославский «Локомотив», хабаровский «Амур», «Металлург» из Новокузнецка, астанинский «Барыс», минское «Динамо» и магнитогорский «Металлург», а также казанский «Ак Барс». В сезоне-2004/05 Глазачев уже выступал за «Сибирь», где провел 24 матча, в которых набрал 13 (4+9) очков в 24 встречах.

Лучшим по показателям сезоном для Глазачева стал сезон-2008/2009, когда он провел 56 матчей и набрал 52 очка (28+24) в составе «Барыса». Нынешний сезон Константин начинал в санкт-петербургском СКА, за который провел шесть матчей. Контракт Глазачева с новосибирцами рассчитан до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

Также в понедельник «Сибирь» покинул форвард Кирилл Лебедев, который провел с начала сезона-2012/13 в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) четыре встречи, забив лишь одну шайбу.

Накануне «Сибирь» произвела обмен игроками с «Амуром». В Хабаровск отправились нападающие Андрей Степанов и Михаил Фисенко, а форвард дальневосточной команды Александр Никулин перешел в «Сибирь».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама