Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:49
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Хоккеист Морозов: рад своему переходу в ЦСКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нападающий Алексей Морозов, с 2004 года выступавший за казанский «Ак Барс», подписал контракт с московским ЦСКА. Морозов назвал основной целью своей новой команды возрождение былого величия.

Контракт с 36-летним двукратным чемпионом мира, трехкратным чемпионом России и двукратным обладателем Кубка Гагарина подписан на два года, сообщает пресс-служба армейцев.

Новичок ЦСКА назвал основной целью армейского клуба восстановление победных традиций. «Мы вместе с агентом проделали большую работу, и я доволен ее результатом. Рад своему переходу в армейский клуб, меня полностью устраивает отношение к игрокам в этом коллективе и клубный подход к подготовке хоккеистов для решения поставленных задач. Интересны и сами цели, которые стоят перед командой. А эти цели могут быть только одни – возрождение былого величия, восстановление победных традиций хоккейного клуба ЦСКА», – отметил Морозов.

На такой же срок будет рассчитано соглашение с 27-летним защитником Георгием Мишариным, контракт с которым будет подписан в ближайшее время. Хоккеист, выступавший за ЦСКА в сезоне-2005/06, а также с 2007 по 2011 годы, последние сезоны провел в магнитогорском «Металлурге».

Романов пополнил состав «Нефтехимика»

Нижнекамский «Нефтехимик» подписал контракт с защитником новокузнецкого «Металлурга» Станиславом Романовым.

Соглашение с 26-летним игроком рассчитано на два года, информирует пресс-служба нижнекамцев. В предыдущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Романов провел 52 матча, набрав 7 (2 гола + 5 передач) очков за результативность.

Розин переехал в Подольск

Защитник Сергей Розин перешел в чеховский «Витязь», сообщается на официальном сайте подмосковной команды.

Контракт с 35-летним спортсменом рассчитан на один год. Ранее Розин выступал за «Ижорец», «Липецк», «Сибирь», «Салават Юлаев», «Северсталь», СКА, ЦСКА, нижегородское «Торпедо» и «Нефтехимик». По итогам прошлого сезона «Витязь» занял 12-е место в Западной конференции КХЛ и не попал в плей-офф.

Реклама