Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:46
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Минское «Динамо» усилилось защитником

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Андрей Филичкин подписал контракт с минским «Динамо».

Защитник подписал соглашение с минской командой, однако срок контракта не разглашается, сообщает пресс-служба белоруссов.

С 2008 года воспитанник челябинского хоккея играл в составе «Гомеля». За это время он провел 273 игры в чемпионате Белоруссии и набрал 111 очков (37 шайб + 74 передачи). 25-летний защитник привлекается в сборную Белоруссии.

По итогам минувшего сезона «Динамо» заняло 10-е место в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и не смогло выйти в плей-офф. В Кубке Надежды минский клуб достиг полуфинала, где в трех матчах уступил рижскому «Динамо».

«Медвешчак» подписал канадца

Канадский форвард Майк Глумак стал новичком хорватского клуба КХЛ «Медвешчак», сообщается на официальном сайте команды. Контракт с хоккеистом немецкого «Мангейма» подписан на один год с возможностью продления на еще один сезон.

«Майк очень рад переходу в «Медвешчак». Его отличает нацеленность на ворота. Майк придерживается физического стиля в игре», – заявил спортивный директор хорватского клуба Аарон Фокс.

В минувшем сезоне немецкой лиги он принял участие в 45 матчах, в которых набрал 31 очко (20 + 11). Также у 30-летнего игрока есть опыт выступления в НХЛ и АHL.

«Трактор» усилился форвардом «Авангарда»

Нападающий Антон Курьянов подписал контракт с «Трактором», сообщает пресс-служба челябинского клуба. Соглашение с 30-летним форвардом рассчитано на один сезон.

23 мая игрок по обоюдному расторг контракт с «Авангардом», за который Курьянов выступал с 2003 года. В прошлом сезоне на счету нападающего 19 (8+11) очков в 36 матчах КХЛ.

«Диверсия против населения»: Волынец предложила оградить россиян от «фурри»
Реклама