Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ХК «Динамо» может остаться без «Лужников»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Департамент проведения соревнований Континентальной хоккейной лиги пригрозил запретить «Динамо» играть на Малой спортивной арене «Лужников», если московские болельщики продолжат бросать на лед посторонние предметы во время матчей. «Динамо» также оштрафовано за отказ от послематчевых рукопожатий и оскорбление судей.

Департамент проведения соревнований Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) наложил несколько штрафов на ХК «Динамо».

О критике судейКонтинентальная хоккейная лига 23 марта попросила руководителей хоккейных клубов, тренеров, игроков и сотрудников средств массовой информации не критиковать арбитров лиги. Полный текст заявления:
23 марта по окончании четвертой игры полуфинальной серии плей-офф чемпионата КХЛ против казанского «Ак Барса» хоккеисты московского «Динамо» в очередной раз покинули площадку, не приняв участия в послематчевом рукопожатии. Так как «Динамо» уходило от послематчевых рукопожатий и в четвертьфинальной серии с ЦСКА, за регулярное невыполнение положения регламента о необходимости рукопожатий на клуб наложены дополнительные штрафы.

Помимо этого на основании рапортов судей и комиссара матча департамент проведения соревнований оштрафовал ХК «Динамо» за бросание болельщиками посторонних предметов на хоккейную площадку. Также клуб оштрафован за нецензурные оскорбления судей тренером «Динамо» Равилем Якубовым во втором перерыве матча.

«Динамо» может остаться без «Лужников»

КХЛ решила «строго предупредить хоккейный клуб «Динамо» о недопустимости повторения инцидентов, связанных с бросанием болельщиками на хоккейную площадку посторонних предметов. В случае повторения подобных нарушений Лига вправе запретить проведение матчей чемпионата на Малой спортивной арене «Лужников».

«Динамо» напомнили о политкорректности

Лучшему бомбардиру чемпионата прибавили очков
«Динамо» также повторно строго предупреждено о необходимости неукоснительного выполнения требований регламента, касающихся обеспечения нераспространения во время проведения матчей видеозаставок, музыкальных, звуковых и иных призывов, носящих оскорбительный характер по отношению к соперникам, судьям и другим официальным лицам, а также обеспечения надлежащего состояния размещенной на бортах рекламы.

В случае повторения вышеуказанных нарушений на следующих «домашних» матчах к хоккейному клубу будут применены штрафные санкции.

О «Динамо» доложат правлению Лиги

Департамент проведения соревнований принял решение вынести на правление Лиги вопрос о многочисленных нарушениях хоккейным клубом «Динамо» положений и требований регламента проведения открытого чемпионата России по хоккею.

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама