Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:26
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Рагозина победила американку Рэмси

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наталья Рагозина защитила титулы чемпиона в суперсреднем весе по версии WBC и WBA, победив американку Лауру Рэмси по очкам.

На "Вечере бокса" в Ганновере россиянка Наталья Рагозина победила американку Лауру Рэмси и защитила титулы чемпиона в суперсреднем весе по версии WBC и WBA.

Во втором раунде Рагозина отправила соперницу в нокдаун, однако та смогла продолжить бой и продержалась все десять раундов.

Тем не менее, россиянка весь поединок выглядела гораздо увереннее соперницы, и в итоге судьи единогласным решением отдали победу Рагозиной по очкам 98-93, 100-90, 99-91.

Сначала планировалось, что соперницей Рагозиной будет американка Игеома Эгбунине, однако та заявила, что не успевает достаточно подготовиться к поединку.

Это двадцать первая победа Рагозиной на профессиональном ринге. Тринадцать из них она одержала нокаутом.

«Рэмси боксирует, как правило, на ближней дистанции. Мне ни в коем случае нельзя подпускать её к себе. Американка привыкла работать первым номером, она очень вынослива и настырна. Я помню, как Рэмси постоянно пыталась сократить дистанцию и подойти ближе ко мне. Порой мне приходилось тяжело, ведь постоянно сдерживать атакующие порывы соперницы — вещь нелёгкая», – цитирует Рагозину «Чемпионат.Ру».

Наталья Рагозина

Наталья Рагозина родилась 5 апреля 1976 года в Караганде. На профессиональном ринге выступает во втором среднем весе (до 72,575 кг). За время занятий кикбоксингом стала пятикратной чемпионкой России, двукратной победительницей первенств мира, Европы и Азии.

В 1999 году перешла в любительский бокс, где дважды завоевала титул чемпионки мира, один раз -- чемпионки Европы и стала обладательницей Кубка мира.

В 2004 году перешла в профессиональный бокс. За год провела на ринге пять поединков, все окончились победой (4 -- нокаутом). В декабре 2006 года выиграла «золотой пояс» интерконтинентального чемпиона мира по версии WIBF.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама