05:19
24 апреля ‘24, Среда

«Локомотив» с трудом победил «Витязь»

Ярославский «Локомотив» лишь в овертайме добился победы в домашнем матче против подмосковного «Витязя». Казанский «Ак Барс» дома уступил нижнекамскому «Нефтехимику», а челябинский «Трактор» на своем льду победил екатеринбургский «Автомобилист».

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» лишь в овертайме сумел обыграть подмосковный «Витязь». Проиграв первый период со счетом 0:2, ярославцы забросили по шайбе во второй и третьей 20-минутках. Устроив штурм ворот в конце третьего периода, «Локомотив» забросил победную шайбу уже в овертайме. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0).

0:1 03:24 -- Александр Комаристый (Александр Осипенко, Денис Сергеев);

0:2 15:54 -- Крис Саймон (Алексей Кознев, Сергей Белоконь), в большинстве;

1:2 31:38 -- Збынек Иргл (Йозеф Вашичек);

2:2 51:02 -- Виталий Аникеенко (Сергей Коньков), в большинстве;

3:2 63:55 -- Александр Галимов (Геннадий Чурилов).

«Ак Барс» -- «Нефтехимик»

Казанский «Ак Барс» на своем льду неожиданно уступил нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 2:3 (1:1, 1:1 0:1). По ходу встречи казанцы вели сначала со счетом 1:0, затем 2:1. Две шайбы забросил Игорь Полыгалов.

1:0 05:37 -- Янне Песонен (Яркко Иммонен);

1:1 11:29 -- Николай Белов (Евгений Лапенков, Томаш Староста);

2:1 30:29 -- Андрей Первышин (Яркко Иммонен, Алексей Терещенко), в большинстве;

2:2 31:05 -- Игорь Полыгалов (Томаш Староста);

2:3 53:24 -- Игорь Полыгалов (Константин Макаров).

«Трактор» -- «Автомобилист»

Челябинский «Трактор» дома победил екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 3:1). По ходу встречи «Автомобилист» выигрывал 1:0 и 3:1. Челябинцы забросили три шайбы в последние восемь минут игры. Гол и три передачи на счету Андрея Николишина.

0:1 05:29 -- Александр Гулявцев (Виталий Ситников, Игорь Магогин), в большинстве;

1:1 36:08 -- Равиль Гусманов (Андрей Николишин);

1:2 37:26 -- Виталий Ситников (Игорь Магогин);

1:3 47:08 -- Андрей Субботин;

2:3 52:08 -- Андрей Николишин (Евгений Штайгер);

3:3 53:43 -- Алексей Кровопусков (Равиль Гусманов, Андрей Николишин), в большинстве;

4:3 57:34 -- Антон Глинкин (Рамзи Абид, Андрей Николишин).