19:59

«Динамо» проиграло трижды

Магнитогорский «Металлург» дома в овертайме переиграл московское «Динамо». Челябинский «Трактор» дважды забросил шайбы в ворота минских динамовцев в меньшинстве и победил. А рижское «Динамо» не смогло уйти от крупного поражения в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Состоялись очередные матчи Континентальной хоккейной лиги. Воскресенский "Химик" неожиданно переиграл дома омский "Авангард".

"Химик" -- "Авангард"

По ходу встречи в Воскресенске "Химик" вел со счетом 3:0, но победил 3:1 (2:0, 1:1, 0:0).

1:0 12:48 -- Дмитрий Шамолин (Кирилл Алексеев, Рустем Камалетдинов), в большинстве;

2:0 18:26 -- Виктор Гордиюк (Алексей Петров);

3:0 31:37 -- Сергей Лучинкин (Александр Громов), в большинстве;

3:1 34:23 -- Никита Выглазов (Якуб Клепиш), в большинстве.

"Нефтехимик" -- "Локомотив"

В Нижнекамске "Нефтехимик" в серии буллитов уступил ярославскому "Локомотиву". Итог встречи -- 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1).

1:0 44:36 -- Андрей Иванов (Сергей Аншаков, Андрей Телюкин), в большинстве;

1:1 55:00 -- Юхан Окерман (Геннадий Чурилов).

Буллиты: 0:1 -- Иргл, 0:1 -- Мусатов (вратарь), 0:2 -- Нильсон, 0:2 -- Полыгалов (вратарь).

«Металлург» Мг -- «Динамо» М

Магнитогорский «Металлург» трижды выходил вперед в матче с московским «Динамо», но основное время матча закончилось вничью. Однако гол Дениса Платонова в овертайме оказался победным. Встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ (2:2, 1:0, 0:1, 1:0).

«Салават Юлаев» -- «Динамо» Р

Действующие чемпионы России разгромили рижских динамовцев. Все четыре шайбы в матче заброшены в третьем периоде. Итог встречи -- 4:0 (0:0, 0:0, 4:0).

1:0 44:15 -- Кирилл Кольцов (Андрей Таратухин, Алексей Медведев);

2:0 57:56 -- Владимир Антипов (Руслан Нуртдинов, Андрей Кутейкин);

3:0 58:52 -- Александр Пережогин (Александр Радулов);

4:0 59:47 -- Михал Микеска.

«Трактор» -- «Динамо» Мн

Забив по две шайбы в большинстве и меньшинстве, челябинский «Трактор» на своем льду переиграл минское «Динамо» со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0).

1:0 07:52 -- Пьер Дажене (Андрей Николишин, Андре Лакош), в большинстве;

1:1 09:55 -- Сергей Демагин (Андрей Михалев);

2:1 22:11 -- Олег Кваша (Александр Сазонов, Андрей Николишин), в большинстве;

2:2 27:29 -- Джефф Джулиано (Игорь Уланов, Каспарс Саулиетис);

3:2 35:12 -- Евгений Галкин, в меньшинстве;

4:2 54:51 -- Пьер Дажене;

5:2 54:52 -- Евгений Галкин (Никита Коровкин), в меньшинстве.

«Лада» -- СКА

Петербургский СКА разгромил в Тольятти «Ладу». Хозяева льда проиграли со счетом 0:4 (0:0, 0:2, 0:2).

0:1 21:22 -- Сергей Гусев (Нильс Экман, Максим Сушинский), в большинстве;

0:2 36:24 -- Андрей Зюзин (Сергей Брылин, Раймон Жиру), в большинстве;

0:3 41:55 -- Александр Головин (Нильс Экман, Сергей Гусев);

0:4 56:57 -- Артем Крюков (Юрий Бабенко), в меньшинстве.