Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Карри Ряме стал лучшим вратарем КХЛ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вратарь Карри Ряме, защитник Кевин Даллмэн и нападающие Йозеф Вашичек и Александр Стрельцов признаны лучшими игроками прошедшей недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов седьмой недели первенства в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий» и «Лучший новичок». Это сделано на основании статистических результатов выступлений хоккеистов, предоставленных отделом статистики и аналитики центрального информационного бюро КХЛ.

Лучшим вратарем недели признан Карри Ряме из омского «Авангарда». Финский голкипер провел три матча, два из которых отыграл «на ноль», пропускал в среднем 0,67 шайбы за игру и отразил 97,5% бросков. «Сухая» серия Ряме составила 138 минут 37 секунд.

Лучшим защитником недели признан Кевин Даллмэн, выступающий за «Барыс» из Астаны. Капитан команды в трех матчах забил гол и сделал четыре голевые передачи при показателе полезности «плюс 3».

Лучшим нападающим недели признан Йозеф Вашичек из «Локомотива». На счету центрального нападающего ярославской команды три гола, в том числе два победных, и одна голевая передача.

Лучшим новичком недели стал 19-летний форвард екатеринбургского «Автомобилиста» Александр Стрельцов. В трех матчах на его счету один гол при показателе полезности «плюс 2».

В Армении запретили показ передач Владимира Соловьева
Реклама