Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Собянин признался, что у него нет политических амбиций

Опубликовано
Текст:

Врио мэра Москвы Сергей Собянин, зарегистрированный кандидатом на предстоящих выборах в столице, сообщил, что не имеет политических амбиций.

«У меня нет политических амбиций, я работаю на этой должности уже почти три года, и никто в них меня не заподозрит», - сказал Собянин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг вечером.

Он отметил, что некоторых людей сейчас больше интересуют проблемы, связанные с какими-то политическими вопросами, зачастую несколько революционного толка, и при этом их мало интересуют проблемы непосредственно Москвы. «Не дай бог москвичам жить в рамках эксперимента», - добавил Собянин.

Досрочные выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. Кандидатами на пост мэра зарегистрированы самовыдвиженец, врио мэра столицы Сергей Собянин; общественный деятель, кандидат от РПР-«Парнас» Алексей Навальный; председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин; депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев; председатель «Справедливой России» Николай Левичев; и зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама