Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:33
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Путин придумал нового героя для «Спокойной ночи, малыши!»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В конце октября в «Спокойной ночи, малыши!» появится новый персонаж, идея которого была подсказана создателям программы президентом РФ Владимиром Путиным.

«Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов», - сообщил РИА Новости председатель совета директоров телекомпании «Класс!», выпускающей «Спокойной ночи, малыши!», Александр Митрошенков.

«Идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку!», - рассказал он.

По словам Митрошенкова, новый персонаж «будет родом из того же волшебного леса, откуда появились остальные герои». «Если все наши персонажи кукольные, то этот будет суперсовременным, в 3D - настоящий компьютерный герой. Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект - соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», - пояснил продюсер.

«Через две недели все узнают, что это за новый герой, и, наверное, многим станет понятно, какое отношение президент имеет к этой истории», - отметил Митрошенков. Кроме того, добавил он, в передаче помимо 3D-персонажа появится и его настоящий «живой» брат.

1 сентября 2014 года исполняется 50 лет с момента выхода первой программы «Спокойной ночи, малыши!».

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама