Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:52
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Минобороны России в 2015 году проведет международную выставку «Армия-2015»

Опубликовано
Текст:

Этим летом Министерство обороны России проведет международную выставку-форум боевой техники и вооружений «Армия-2015».

Мероприятие пройдет 16-19 июня на базе конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Кубинке (Московская область), сообщили РИА Новости в управлении пресс-службы и информации Минобороны.

Принять участие в выставке будет приглашен ряд иностранных государств, приглашения уже отправлены - но точный состав участников в министерстве не раскрыли, он станет известен только накануне мероприятия.

«Впервые военное ведомство организует мероприятие такого масштаба: общая площадь выставочного пространства составит 5414 гектаров», - говорится в сообщении.

В рамках «Армии-2015» посетителям будет представлена статическая экспозиция новых образцов вооружения, военной и специальной техники, а также средств материально-технического обеспечения. Возможности экспонатов будут демонстрироваться на испытательных трассах и площадках для бронетехники и авиации.

Россия на выставке будет представлена ведущими предприятиями отечественного ОПК, научно-исследовательскими институтами, гражданскими и военными вузами.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама