Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Подмосковье электричка насмерть сбила женщину и ребенка, еще двое детей пострадали

Опубликовано
Текст:

Двое человек погибли, в том числе ребенок, еще двое детей пострадали в среду вечером в результате наезда электропоезда в Московской области.

Происшествие случилось возле платформы «Томилино» в Люберецком районе, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

В транспортной полиции эту информацию подтвердили. «Женщина 36 лет с тремя детьми - 1 год, 3 года и 6 лет - переходила пути вне зоны установленного перехода, вблизи проходящего поезда. Была смертельно травмирована, годовалый ребенок тоже погиб. Двое детей выжили, они госпитализированы в Люберецкую детскую больницу», - рассказали агентству в пресс-службе транспортного управления МВД РФ по ЦФО.

В то же время по информации Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР, женщина переходила пути по пешеходному настилу, а погибшему ребенку было 2 года. Ведомство возбудило уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Какой именно поезд совершил наезд, в настоящее время устанавливается.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама