Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:04
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Путин назвал работу Кадырова эффективной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Владимир Путин оценил работу главы Чечни Рамзана Кадырова как эффективную.

По словам Путина, Кадыров руководит Чечней квалифицированно. «За республику спасибо тем, кто живет, первому президенту республики спасибо, нынешнему руководителю. Он эффективно работает», - сказал Путин на первой Межрегиональной конференции ОНФ.

Так он отреагировал на слова участницы форума из Чечни, которая поблагодарила его за решительные действия по борьбе с международным терроризмом в Сирии, так как эта проблема сильно волнует население Северного Кавказа.

Глава российского государства в свою очередь поблагодарил военных за эффективность. «Будем действовать, как известный персонаж в известном фильме говорил: «Аккуратно, но сильно». Или, наоборот, «сильно, но аккуратно», - сказал Путин, передает Интерфакс.

Недавно Рамзан Кадыров назвал представителей внесистемной оппозиции «врагами народа» и призвал судить их за подрывную деятельность. Это вызвало широкий общественный резонанс, правозащитники призвали снять Кадырова с его должности после таких слов. Совет по правам человека намерен провести экспертизу высказываний главы Чечни и направить ее результаты для ознакомления Путину.

Реклама