Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:38
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Задержан подозреваемый в расстреле девушки на улице Москвы

Опубликовано
Текст:

Столичная полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины на юго-востоке города. Во вторник вечером он из окна выстрелил в девушку на улице.

Инцидент произошел около 18:30 во вторник на улице Совхозная. Неизвестный выстрелил в 25-летнюю девушку. Прохожие занесли ее в ближайший магазин, где пострадавшая от полученного ранения скончалась.

«Сотрудники полиции установили квартиру, из окна которой, предположительно, был сделан выстрел. В квартире задержан мужчина, его доставили в отдел МВД «Люблино», - сказал Интерфаксу источник в правоохранительных органах.

Как позднее уточнила агентству официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, подозреваемый, 1957 г.р., признал свою вину в убийстве женщины с улицы. В ходе обыска его дома на балконе была обнаружена гильза, а в самой квартире - охотничье ружье.

По данным следователей, жертва «стрелка» читала рекламу в громкоговоритель, вероятно, это и послужило причиной убийства.

Ранее в Следственном комитете сообщали, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.105 («Убийство») и ст.222 («Незаконное хранение оружия») УК РФ.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама