Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:38
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Британец сменил имя на «Двойной чизбургер с беконом»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

33-летний житель Лондона, в прошлом - Саймон Смит (Simon Smith), сменил свое имя на «Двойной чизбургер с беконом» (Bacon Double Cheeseburger).

Такая идея пришла британцу голову во время дружеской попойки. «Первое, что мне пришло на ум, - это Bacon Double Cheeseburger, все же любят бекон, разве нет? Это было смешно», - рассказал он. «Имя - наименее важная часть вашей личности. Его вам дает кто-то другой», - отметил мужчина, передает Evening Standard.

Теперь лондонец подписывает свои письма B.D. Cheeseburger. По его словам, в семье к его решению отнеслись по-разному: отец «был в восторге», а мать и его невеста опечалились. «Она не очень рада выйти замуж за Чизбургера», - заявил оригинал.

В 2015 году имя сменили около 85 тыс. жителей Великобритании, говорится в статье. Люди, желающие выделиться, часто берут себе имена футболистов - Криштиану Роналду, Лионеля Месси или капитана «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни. Одна пара назвала себя мистер и миссис «Удивительные» (Amazing), еще один британец решил именоваться Брюсом Уэйном - так зовут Бэтмена в обычной жизни.

Реклама