Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:28
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Трамп использовал образ Путина в своем предвыборном ролике

Опубликовано
Текст:

Американский миллиардер Дональд Трамп, который намерен стать кандидатом от Республиканской партии на пост президента США, использовал кадры, запечатлевшие президента России Владимира Путина во время тренировки по дзюдо, в своем новом предвыборном ролике.

В среду ролик был размещен в социальной сети Instagram. Он открывается титрами «Когда дело доходит до противостояния нашим самым сильным соперникам...», после которых в кадре оказывается российский президент, бросающий своего оппонента на ковер.

Сразу после этого на экране появляется боевик, направляющий пистолет на зрителей, и надпись: «У демократов есть отличный ответ». Следом показывают бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, которая также, возможно, будет претендовать на пост президента США, в буквальном смысле лающую в микрофон, и - смеющийся Путин, и надпись: «Нам не следует быть предметом насмешек».

По данным Associated Press, видеозапись, фрагмент из которой использован в новом ролике Трампа, была сделана на одном из митингов Клинтон в штате Невада, где она перед своими сторонниками имитировала какую-то предвыборную рекламу.

Представители предвыборного штаба экс-госсекретаря пока не прокомментировали этот ролик.

Реклама