14:00

ЦСКА обыграл «Металлург» в финале Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина.

Встреча проходила в Магнитогорске и завершилась со счетом 3:2 в пользу москвичей. Основное время матча закончилось со счетом 2:2.

У «Металлурга» отличились Данис Зарипов (37-я минута) и Ян Коварж (60-я), у ЦСКА - Стефан Да Коста (50-я) и Никита Зайцев (52-я), еще одну шайбу Да Коста забил в овертайме (79-я).

«Это была не самая лучшая игра, но это один из важнейших голов, который я забивал», - сказал Да Коста журналистам после матча, передает агентство «Р-Спорт».

В итоге счет в финальной серии стал 2:1 в пользу московской команды. Четвертый поединок серии до четырех побед состоится 13 апреля в Магнитогорске.

Песков объяснил, почему в России не праздновали 100 лет СССР, но отметили 50-летие БАМа