Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Сергей «Паук» Троицкий потерял деньги и снялся с выборов мэра Новосибирска

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скандально известный музыкант, лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный как Паук, заявил, что не будет участвовать в выборах мэра Новосибирска. В качестве причины такого решения экс-кандидат назвал утрату избирательного фонда.

«В связи с тем, что курьер КТР (“Корпорация тяжелого рока” – прим. INFOX.ru) и журналистка LifeNews беспечным образом сегодня после концерта в “Бродячей собаке” в угаре потеряли пакет с деньгами из выборной кассы, Паук снял свою кандидатуру с выборов на пост новосибирского мэра», – гласит сообщение на официальной странице Троицкого в социальной сети «ВКонтакте» (орфография исправлена).

Паук также опубликовал фотографию, на которой держит в руке заявление – вероятно, о снятии кандидатуры с выборов.

Ранее ночью музыкант сообщил: «У штабного бухгалтера Паука Маши Р. таксистской мафией была похищена выборная касса (полный пакет с деньгами, примерно от 310 000 до 600 000 рублей)». Он попросил поклонников помочь в поиске таксиста, который увез ценный пакет.

11 февраля Паук был оштрафован на 20 тысяч рублей за проведение в Новосибирске митинга, не согласованного с властями: 8 декабря 2013 года он встречался со сторонниками у клуба «Бродячая собака» и общался с ними через мегафон.

23 января Троицкий устроил дебош в новосибирском аэропорту Толмачево. Суд еще не рассматривал этот инцидент.

Реклама