Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:07
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Гитариста Korn успешно прооперировали в Екатеринбурге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гитарист известной американской группы Korn Брайан Уэлч, госпитализированный в Екатеринбурге, успешно прооперирован. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Замгендиректора клиники «УГМК-Здоровье» Вячеслав Денисов сообщил РИА Новости, что музыкант будет выписан в ближайшие два-три дня.

В понедельник вечером перед концертом группы Korn, который должен был пройти во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске, Уэлчу стало плохо. Музыкант был госпитализирован в местную больницу с подозрением на камни в почках. Запланированный концерт состоялся, Уэлча заменил его собственный гитарный техник. Позже музыкант почувствовал себя плохо уже в Екатеринбурге. Он был госпитализирован.

Американская мультиплатиновая метал-группа Korn считается основателем жанра nu-metal. В активе группы 12 альбомов, поочередно попадавших в первую десятку Billboard 200. Korn была семь раз номинирована и дважды становилась обладателем «Грэмми», заняла 53-е место в списке VH1 «100 величайших исполнителей хард-рока».

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама