Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:59
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Столичный маньяк пытал детей цепями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На северо-востоке Москвы задержан мужчина, подозреваемый в нападениях на детей. При обыске в его квартире милиционеры обнаружили кожаные ошейники и цепи.

По подозрению в сексуальном насилии над несовершеннолетними на северо-востоке Москвы накануне днем был задержан безработный 45-летний житель района Северное Медведково. Как сообщил источник Infox.ru в правоохранительных органах, сейчас милиция выясняет, кто стал жертвами нападений маньяка.

В квартире задержанного на Осташковской улице милиционеры нашли детские вещи, цепи и кожаные ошейники. Кроме того, в компьютере у мужчины обнаружили записи с детским порно.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 132 УК России (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних).

Напомним, что в конце февраля в Москве был задержан учитель одной из московских школ, который оказался тайным педофилом. После уроков он задерживал своих несовершеннолетних воспитанниц под предлогом наказания, раздевал их догола и заставлял позировать перед камерой. Преподавателя разоблачила его коллега по школе, сообщила ранее пресс-служба ГУВД Москвы. О произошедшем стало известно милиции после того, как педофил напал на двух дочек учительницы начальных классов той же школы. Дома девочки сообщили маме о странностях своего преподавателя. Сначала женщина отказывалась верить рассказам своих дочерей, но, посовещавшись с родными, она решилась обратиться в милицию.

Оперативники выехали на место преступления. Им удалось задержать педофила после очередной видеосъемки. В отделе милиции педофил вел себя крайне самоуверенно. Он убеждал милиционеров в своей невиновности, грозил им расправой и очень беспокоился за судьбу своих восьми кошек. О малолетних девочках преступник предпочитал не вспоминать.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК России (развратные действия). Идет следствие.

 

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама